НОВОСТИ


Архив новостей
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (17)
Февраль 2019 (4)
Январь 2019 (9)
Декабрь 2018 (5)
Ноябрь 2018 (10)

Протокол оргкомитета по подведению итогов конкурса детского рисунка «Юные художники» в рамках городского детско- юношеского фестиваля «Творчество»

 

Этапы проведения:

Конкурс проводится с 01.10.2018г. по 30.03.2019г.

      Конкурсный отбор проводится по двум направлениям:

  1. учреждения системы образования;
  2. учреждения системы дополнительного художественного образования.

Работы принимались до 25.01.2019г. в ДХШ «Весна».                                                                                  

I тур – официальное объявление конкурса, организация и проведение рекламной кампании (01.10.2018г. – 31.10.2019г.);

II тур – основной (01.11.2018г. – 24.01.2019г.);

III тур – экспертный: прием конкурсных работ, работа жюри, отбор рисунков для  выставки, определение победителей конкурса (25.01.19г. – 15.02.19г.)

IV тур работа итоговой выставки в Бердском историко-художественном музее - март, награждение – 28.03.2019г., размещение работ победителей и результатов конкурса на сайте -  март (vesnaberdsk.ru).

Место проведения итоговой выставки:

Бердский историко - художественный музей (ул. Спортивная, 9)

со 02.03.19г. по 30.03.19г.

Жюри:

Барсуков Е.Г. – преподаватель НГХУ

Мокриенко О.М.– директор МКУ «Отдел культуры г. Бердска»

Зырянова О.Г. – ведущий специалист МКУ «Управление образования и      молодежной политики»

Юдинцева Т.Н. – директор МБУДО ДХШ «Весна»

Васильева С.М. –  методист МБУДО ДХШ «Весна»

Представлено: положение о проведении конкурса, номинации, условия участия в конкурсе, количество поданных заявок, распределение участников по номинациям и возрастам.

Итого:             всего в конкурсе приняло участие 347 работ;

                         на выставке представлено 187 работы

                         возраст участников от 4 - 16 лет.

Количество учреждений: 24 из них:

МБУДО ДШИ «Берегиня»,  МБУДО ДХШ «Весна»,  Детский центр «Солнечный», МАОУ ДО ДООЦТ «Юность»

Д/с №1,  № 2, № 7, № 9, № 15, № 16, № 17, № 19, № 21, №22, № 25, № 26, № 27

СОШ № 1, №4,  №11,  № 13, Лицей № 6, Лицей № 7, Экономический лицей.

Место  и время проведения награждения:

Бердский историко - художественный музей (ул. Спортивная, 9)

 28.03.19 г. в 16.00.

 

Место

Учебное заведение

Участники

Преподаватели

Гран - При

МБУДО ДХШ «Весна»

Сухомлинова Екатерина

Домашонкина Е.И.

Дошкольники

Лауреат I степени

МБДОУ № 17 «Земляничка»

МБУДО ДХШ «Весна»

Богданова

Полина

Придачина Ульяна

Ожерельева И.В.

 

Домашонкина Е.И.

Лауреат II степени

МАДОУ ЦРР № 2 «Дельфин»

МБУДО ДХШ «Весна»

Кичуткин Алексей

Рябова

 Юлия

Сидоренко Т.П.

 

Домашонкина Е.И.

Лауреат III степени

МАДОУ ЦРР № 16

«Белочка»

МБУДО ДХШ «Весна»

Малиновская Елизавета

Кисельникова Кира

Золотухина О.Н.

 

Домашонкина Е.И.

Дипломант

I степени

МБДОУ № 17 «Земляничка»

МБУДО ДХШ «Весна»

Лопатин

Артем

Петров – Богданов Иван

Ожерельева И.В.

 

Репетюк Ю.А.

Дипломант

II степени

МБДОУ № 9

«Теремок»

Детский центр «Солнечный»

Ковшура

Алиса

Пасынкова Валерия

Торощина С.В.

 

Репетюк Ю.А.

Дипломант

III степени

МБДОУ № 19

«Шустрик»

МБУДО ДХШ «Весна»

Боярищева Мария

Бурнышева Арина

Орлова Т.В.

 

Корнилова Т.А.

 

Младшие школьники

Лауреат I степени

МАОУ «Лицей  № 7»

 

МБУДО ДХШ «Весна»

Лиходед

 Даниил

Силин

Виктор

Махоткина Г.В.

 

Маркелова И.В.

Лауреат II степени

МАОУ «Лицей  № 7»

 

МБУДО ДХШ «Весна»

Разумов

Кирилл

Тумакова

Ульяна

Махоткина Г.В.

 

Домашонкина М.В.

Лауреат III степени

МБОУ СОШ № 1

 

МБУДО ДШИ «Берегиня»

Домашонкин Серафим

Болдарева

 Дарья

Дмитриева Т.В.

 

Малыгина Е.А.

 

Дипломант

Iстепени

МАОУ «Лицей № 6»

 

МБУДО ДХШ «Весна»

Слободчикова Александра

Романская

Ирина

Малкова С.А.

 

Домашонкина Е.И.

Дипломант

IIстепени

 

МБОУ СОШ № 13

 

МБУДО ДХШ «Весна»

Окушко

 Матвей

Волобуева Ксения

Прокопьева О.Н.

 

Маркелова И.В.

Дипломант

III степени

МАОУ «Лицей № 6»

 

МБУДО ДШИ «Берегиня»

МБУДО ДХШ «Весна»

Липчак

 Алексей

Бурумбаева Динара

Синягина Елизавета

Алилекова И.М.

 

Малыгина Е.А.

 

Сорокина Е.А.

 

Старшие школьники

Лауреат I степени

МАОУ «Лицей № 7»

 

МБУДО ДХШ «Весна»

Титков

 Артем

Демкина

Дарья

Махоткина Г.В.

 

Дормакова Д.В.

Лауреат II степени

МАОУ «Лицей № 6»

 

МБУДО ДХШ «Весна»

Комарова

 Полина

Посник Александра

Малкова С.А.

 

Вагайцева Н.С.

Лауреат III степени

МАОУ «Лицей № 6»

 

МБУДО ДХШ «Весна»

Рыбина Елизавета

Тархова

Татьяна

Малкова С.А.

 

Авдеева Е.В.

Дипломант

I степени

 

МБОУ СОШ № 11

 

МБУДО ДХШ «Весна»

Семеркина Полина

Улевич Екатерина

Зырянова А.В.

 

Домашонкина Е.И.

Дипломант

II степени

МАОУ  «Экономический лицей»

МБУДО ДШИ «Берегиня»

Лисняковская Анжела

 

Чикалова

Варвара

Махоткина Г.В.

 

 

Коркина Г.М.

Дипломант

III степени

 

МАОУ СОШ № 4

 

МБУДО ДХШ «Весна»

Айнидинова Диана

Лесная

Дарья

Шенкнехт И.В.

 

Вагайцева Н.С.

Специальные призы

Благотворительный фонд «Дети – наше будущее»,

президент фонда С.А. Онищенко

Специальный диплом

МАДОУ  № 27

«Родничок»

Перебейнос Роман

Губина Ю.В.

Специальный диплом

МБУДО ДХШ «Весна»

Вересова

Кира

Домашонкина М.В.

Специальный диплом

МАОУ ДО ДООЦТ «Юность»

Косик

Полина

Липчак Л.А.

МБУ «Бердский историко-художественный музей»,

директор М.Ю. Пащенко

Специальный диплом

МБДОУ № 9

«Теремок»

Анисимов Богдан

Торощина С.В.

Специальный диплом

МАДОУ ЦРР № 2 «Дельфин»

Коваленко Валерия

Сидоренко Т.П.

Специальный диплом

МАОУ «Лицей № 7»

 

Васильев Михаил

Махоткина Г.В.

 

Специальный диплом

МБУДО ДХШ «Весна»

Кандикова Мария

Дормакова Д.В.

МБУ «Бердский историко-художественный музей», директор М.Ю. Пащенко,

СП «Дом Дружбы», Зав. СП «Дом Дружбы» Е.Е. Водолажская

Специальный диплом

МАОУ СОШ № 4

 

Кинаш

Марьяна

Шенкнехт И.В.

 

Специальный диплом

МБУДО ДХШ «Весна»

Ситро Александра

Авдеева Е.В.

Специальный диплом

МБУДО ДХШ «Весна»

Скриминская Лада

Домашонкина М.В.

Специальный диплом

МБУДО ДХШ «Весна»

Атморская

Ева

Сорокина Е.А.

Специальный диплом

МБУДО ДХШ «Весна»

Тумакова Ульяна

Домашонкина М.В.

Редакция первой городской газеты «Бердские новости», главный редактор Е.В. Сиротина

Специальный диплом

МБУДО ДХШ «Весна»

Петров – Богданов Иван

Репетюк Ю.А.

Специальный диплом

МБОУ СОШ № 13

 

Володина

Ника

Прокопьева О.Н.

Специальный диплом

МБДОУ № 19

«Шустрик»

Маньковская

Елизавета

Орлова Т.В.

МБУДО ДМШ им. Г.В. Свиридова, директор Ю.Е. Дианова

Молодежный театр «В Главных Ролях»,

режиссер театра Р.А. Мотылюк

Специальный диплом

МАОУ «Лицей № 7»

 

Агафоненко Дарья

Махоткина Г.В.

 

Специальный диплом

МБУДО ДХШ «Весна»

Репетюк

Захар

Домашонкина М.В.

Специальный диплом

МБУДО ДХШ «Весна»

Антипин Валерий

Домашонкина М.В.

Специальный диплом

МБУДО ДХШ «Весна»

Гордиенко

Ангелина

Вагайцева Н.С.

Объединенный Совет общественных ветеранских военных организаций, председатель ОО ветеранов боевых действий на Северном Кавказе, майор запаса А.В. Янеев

Специальный диплом

МАОУ «Лицей № 6»

 

Ярославцев Илья

Малкова С.А.

 

Общественный Совет при ГБУЗ НСО «Бердская центральная городская больница», председатель Т.Ю. Журавлева

Специальный диплом

МБДОУ № 17

«Земляничка»

Зимнякова Кристина

Ожерельева И.В.

Торговая сеть «Четыре лапы», директор К.С. Тарасенко

Специальный диплом

МБДОУ № 9

«Теремок»

Ковшура

Алиса

Торощина С.В.

 


Комментарии:

Оставить комментарий
 

Поиск по сайту