НОВОСТИ


Архив новостей
Май 2020 (8)
Апрель 2020 (7)
Март 2020 (7)
Февраль 2020 (3)
Январь 2020 (7)
Декабрь 2019 (3)



Информационный портал "О здоровье"

Итоги третьего Открытого городского детского фестиваля мультипликационного кино «НАЛИВНОЕ ЯБЛОЧКО» в рамках XIV городского детско-юношеского фестиваля «Творчество»

Искренне поздравляем победителей фестиваля «Наливное яблочко»!

 

По ссылке можно посмотреть и  скачать мультфильмы победителей: https://yadi.sk/d/9mwXA6m2uEf_4g

 

Благодарим за участие!

 

 

Протокол

Оргкомитета по подведению итогов третьего Открытого городского детского фестиваля мультипликационного кино «НАЛИВНОЕ ЯБЛОЧКО»

в рамках XIV городского детско-юношеского фестиваля «Творчество»

 

Дата проведения конкурса:    январь  – апрель 2020г.

Место проведения конкурса: МБУДО ДХШ «Весна»

Представлено:

положение о проведении фестиваля, номинации, условия участия в фестивале, поданные заявки, распределение участников по номинациям и возрастам.

Итого:

Всего в фестивале приняли участие 38 студий.

Был представлен 101 мультфильм.

Возраст участников от 4 до 18 лет.

 

Студии:  из гг.  Москва, Санкт-Петербург, Норильск, Владивосток, Гурзуф, Набережные Челны, Ульяновск, Самара, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Междуреченск, Омск, Новый Уренгой, Мыски, Венгерово, Куйбышево, Татарск, Искитим, Бердск, Новосибирск.

 

Состав жюри:

Мокриенко О.М. – директор МКУ «Отдел культуры г. Бердска»

Солошенко М. А.– режиссер-мультипликатор, художник, преподаватель Института Бизнеса и Дизайна г.Москва

Тихонова Е.Р. – заслуженный работник культуры РФ, Член Союза кинематографистов РФ, руководитель студии «Мультиплан» г.Новосибирск

 

Результаты конкурса:

                                                                           

Лауреаты I степени

 

1.

«Кюн-кюзези», Мыски

«А зимой случается»

2.

«Поиск», Новосибирск

«Про акулу и кита»

3.

«Северное Сияние», Новый Уренгой

«Сихиртя»

4.

«Три кота», Новосибирск

«С 23 февраля и 8 марта»

5.

«Лемвой Мули», Нижневартовск

«История о маленьком буксире»

6.

«Печка», Самара

«Веселые хвосты»

7.

«Дом», Бердск

«Орфей и Эвридика»

 

Лауреаты II степени

 

1.

«Арбуз»,  Бердск

«Две семьи завода»

2.

«Артфлай», Новосибирск

«Новая шуба»

3.

«Африка», Бердск

«Желание кота»

4.

«Старая мельница», Новосибирск

«Городская жизнь»

5.

«Гномы и Гномики», Санкт-Петербург

«Сказки про Дину»

6.

Мультпроект,

 Санкт-Петербург

«Сон или явь»

7.

«Пять талантов», Омск

«Потасовка»

 

Лауреаты III степени

 

1.

«Мультиплан», Новосибирск

«Сибирский хлеб»

2.

ОчУмелый мультик», Омск

«Небылицы»

3.

«Ручеек», Владивосток

«Маленькая капелька в большом круговороте воды»

4.

«Кит», Набережные Челны»

«Большая кража»

5.

«Сакура», Москва и Красногорск

«Коньки в иллюминаторе»

6.

«Совушка», поселок Бачатский

«Осенний ветерок»

7.

«Экран», Норильск

«Error»

 

 


Комментарии:

Оставить комментарий
 

Поиск по сайту