Версия сайта для слабовидящих
27.11.2023 08:11
380

Протокол Оргкомитета по подведению итогов городского конкурса детского рисунка «Мама милая моя»

МММ афишаБабушкина Вероника, 11 лет, пр.Авдеева Е.В., МБУДО ДХШ ВеснаАстафьева Татьяна, 14 лет, пр.Коркина Г.М., МБУДО ДХШ ВеснаБрякотнина Мария, 14 лет, МАОУ Лицей 7, Прогулка, пр.Махоткина Г.В.Воднева Александра, 8 лет, пр.Сухомлинова О.В., МБУДО ДХШ ВеснаБогомолова Полина, 12 лет, пр.Шмелева С.А., МБУДО ДХШ ВеснаШрейдер Елизавета, 9 лет, пр.Маркелова И.В., МБУДО ДХШ ВеснаИльченко Влад, 12 лет, пр.Домашонкина М.В., МБУДО ДХШ ВеснаКвасницкая Наталья, 15 лет, пр.Денисов А.О., МБУДО ДХШ ВеснаШарифуллина Маргарита, 7 лет, МБОУ СОШ 8, Мама милая мояКисельникова Кира, 11 лет, пр.Домашонкина М.В., МБУДО ДХШ ВеснаКислин Алексей, 13 лет,  МАОУ Лицей 6, Спи моя радостьКокина Валерия, 4 года, пр.Сорокина М.Д., МБУДО ДХШ ВеснаЛазарева Елизавета, 13 лет, пр.Домашонкина Е.И., МБУДО ДХШ ВеснаКостина Николь, 3 года, д.с. 1 Сибирячок, Я тебя люблюВолобуева Мария, 11 лет, Православная Гимназия, Дочка и мамаИванова Ксения, 6 лет, д.с 19 Шустрик, Вместе с мамойКанаш Марьяна, 14 лет, МАОУ СОШ 4, Подарок маме, Пр.Шенкнехт И.В.Иванова София, 8 лет, МБОУ СОШ 1, Мамино теплоГолубева Ярослава, 8 лет, МБОУ СОШ 1, Мы с мамой у моряПискунова Мария, 4 года, д.с 1, Мама, улыбнисьГончарова Александра, 11 лет, Православная гимназия, Минуточку внимания, пр.Махоткина Г.В.Ермакова Алина, 5 лет, д.с.1, МадоннаГольтяпин Савелий, 6 лет, д.с 17 Земляничка, Любимая мамочкаЛевен Дмитрий, 7 лет, МБОУ СОШ 1, Самая красивая мамочка мояМанина Полина, 10 лет, МБОУ СОШ 2, Мама на кухне, пр.Махоткина Г.В.Пуртов Тимофей, 12 лет, МАОУ Лицей 6, В паркеПолуцкий Артем, 5 лет, д.с. 28 Огонек, Мамины цветыСеменова Ева, 5 лет _МБУДО ДХШ ВеснаСолопова Полина, 8 лет, пр.Сорокина Е.А., МБУДО ДХШ ВеснаСилаева Маргарита, 6 лет, пр.Тыщенко Е.С., МБУДО ДХШ ВеснаПотапчук Екатерина, 5 лет, Улыбчивая мамаСтроинчан Ева, 6 лет_ МБДОУ № 9 ТеремокТимофеев Роман_4 года_МБДОУ № 6 СветлячокЛукина Ксения, 8 лет, Прогулка с мамой, МБОУ СОШ 1, пр.Облаватная А.П.Малыгина Алина, 8 лет, пр.Малыгина Е.А., ДШИ БерегинаФеофилова Анастасия, 14 лет, Материнская красота, МБОУ СОШ 2, пр.Махоткина Г.В.Тагаева София, 4 года, д.с.25, Портрет мамыОболенская Арина, 7 лет, Православная гимназия, Мама, папа, яТерехова Мария, 14 лет, МАОУ лицей 6, С мамой, пр.Малкова С.А.Хамич Полина, 6 лет, пр.Сухомлинова О.В., МБУДО ДХШ ВеснаЦыганова Диана, 6 лет, д.с. 12 Красная шапочка, Мама в образеЧайкина Даша, 6 лет, д.с 3 Журавушка, Я и мамаХребтова Лиза, 4 года

 

 

Протокол
Оргкомитета по подведению итогов городского конкурса
детского рисунка «Мама милая моя»

Дата проведения конкурса: 01.10.2023 – 15.12.2023
Место проведения конкурса: МБУДО ДХШ «Весна»
Место проведения выставки: Выставочный зал МБУДО ДХШ «Весна» 16.11.2023-15.12.2023.
Представлено:
          положение о проведении конкурса, номинации, условия участия в конкурсе, поданные заявки, распределение участников по номинациям и возрастам.
Итого:
          Всего в конкурсе приняло участие 517 (!) работ.
          Возраст участников от 4 до 16 лет.
          На выставке в МБУДО ДХШ «Весна» представлено  167 работ. 11 работ экспонируются в Центральной Библиотеке им.А.Сорокина.
Количество учреждений 33 из них:
          Д/
c МБДОУ № 1, МАДОУ ЦРР № 2, МАДОУ № 3, МАДОУ № 4, СП «Ромашка» при СОШ № 4, МБДОУ № 6, МАДОУ № 7, МАДОУ № 8,  МБДОУ № 9, МБДОУ № 12, МБДОУ № 15, МБДОУ № 17, МБДОУ № 19, МАДОУ № 22, МБДОУ № 24, МАДОУ № 25, МАДОУ № 26, МБДОУ № 27, МБДОУ ЦРР № 28, ДЦ «Солнечный»;
          МБОУ СОШ №1, 2, 3, 4, 8, 9, 11,  МАОУ «Лицей №6», МАОУ «Лицей №7», ЧОУ «Православная гимназия во имя преподобного Серафима Саровского»;        

 МБУДО ДХШ «Весна», МБУДО ДШИ «Берегиня», Изо-студия «Кисточка».


          Работы учащихся школы искусств и художественной школы оценивались отдельно.
          С работами победителей и результатами конкурса можно ознакомиться на сайте ДХШ «Весна» (
vesnaberdck.ru)
Cостав жюри:
Мокриенко О.А. – директор МКУ «Отдел культуры г. Бердска»

Зырянова О.Г. – ведущий эксперт отдела образования и методического сопровождения МКУ «Управления образования и молодежной политики»
Денисов А.О. – преподаватель НГХУ

Шмелева С.А. – преподаватель НГХУ

Вагайцева Н.С. – преподаватель МБУДО ДХШ «Весна»
Васильева С.М. – методист МБУДО ДХШ «Весна»

Домашонкина М.В. – преподаватель МБУДО ДХШ «Весна».


Награждение состоится 01 декабря 2023 года в  16.00 для учащихся ДХШ и СОШ,  и в 17.30  для воспитанников  ДОУ по адресу:  г.Бердск, ул.К.Маркса д.9А, МБУДО ДХШ «Весна».

 

Место

Учебное заведение

Участники

Преподаватели

ГРАН-ПРИ

МБУДО ДХШ «Весна»

Семенова Ева

 

Тыщенко Елена Сергеевна

Дошкольники

Лауреат I степени

МАДОУ № 25 «Рябинка»

Тагаева София

Ливинская Елена Леонидовна

Лауреат I степени

МАДОУ № 3 «Журавушка»

Чайкина Даша

Денисова Елена Михайловна

Лауреат II степени

МБДОУ № 1 «Сибирячок»

Пискунова Мария

Шумская Светлана Геннадьевна

Лауреат II степени

ДЦ «Солнечный»

Потапчук Катя

Репетюк Юлия Александровна

Лауреат III степени

МБДОУ № 6 «Светлячок»

Хребтова Лиза

Антипова Лариса Николаевна

Лауреат III степени

МБДОУ № 1 «Сибирячок»

Ермакова Алина

Шумская Светлана Геннадьевна

Дипломант I степени

МБДОУ № 17 «Земляничка»

Гольтяпин Савелий

Сираева Дарья Юрьевна

Дипломант II степени

МБДОУ № 12 «Красная шапочка»

Цыганова Диана

Тыщенко Елена Сергеевна

Дипломант III степени

МБДОУ № 19 "Шустрик"

Иванова Ксения

Орлова Татьяна Васильевна, Облецова Наталья Александровна

Младшие школьники

Лауреат I степени

ЧОУ Православная гимназия во имя Преподобного Серафима Саровского

Оболенская Арина
 

Махоткина Галина Владимировна

Лауреат I степени

МБОУ СОШ № 2

Манина Полина

Махоткина Галина Владимировна

Лауреат II степени

МБОУ СОШ№1

Левен Дмитрий

Кузьмина Наталья Ивановна

Лауреат II степени

ЧОУ Православная гимназия во имя Преподобного Серафима Саровского

Гончарова Александра

Махоткина Галина Владимировна

Лауреат III степени

МБОУ СОШ № 8

Шарифуллина Маргарита

Каргаполова Раиса Александровна

Лауреат III степени

МБОУ СОШ № 1

Лукина Ксения

Облаватная Анна Петровна

Дипломант I степени

МБОУ СОШ № 1

Голубева Ярослава

Плесовских Лидия Ивановна

Дипломант II степени

ЧОУ Православная гимназия во имя Преподобного Серафима Саровского

Волобуева Мария

Махоткина Галина Владимировна

Дипломант III степени

МБОУ СОШ № 1

Иванова София

Плесовских Лидия Ивановна

Старшие школьники

Лауреат I степени

МАОУ СОШ №4

Кинаш Марьяна

Шенкнехт Ирина Владимировна

Лауреат II степени

МАОУ «Лицей №6»

Терехова Мария

Малкова  Светлана Александровна

Лауреат III степени

МБОУ СОШ № 2

Феофилова Анастасия

Махоткина Галина Владимировна

Дипломант I степени

МАОУ «Лицей № 6»

Пуртов Тимофей

Малкова  Светлана Александровна

Дипломант II степени

МАОУ «Лицей № 6»

Кислин Алексей

Малкова  Светлана Александровна

Дипломант III степени

МАОУ «Лицей № 7»

Брякоткина Мария

Махоткина Галина Владимировна

Учащиеся студий и школ искусств

Младшая возрастная группа

Лауреат I степени

МБУДО ДХШ «Весна»

Кокина Валерия

Сорокина Мария Дмитриевна

Лауреат II степени

МБУДО ДХШ «Весна»

Силаева Маргарита

Тыщенко Елена Сергеевна

Лауреат III степени

МБУДО ДХШ «Весна»

Хамич Полина

Сухомлинова Олеся Валерьевна

           
 

 

Средняя возрастная группа

Лауреат I степени

МБУДО ДХШ «Весна»

Бабушкина Вероника

Авдеева Елена Викторовна

Лауреат II степени

МБУДО ДХШ «Весна»

Жавина Дарья

Домашонкина Марина Викторовна

Лауреат III степени

МБУДО ДШИ «Берегиня»

Малыгина Алина

Малыгина Евгения Александровна

Дипломант I степени

МБУДО ДХШ «Весна»

Пономаренко Олеся

Сорокина Елена Александровна

Дипломант II степени

МБУДО ДХШ «Весна»

Воднева Александра

Сухомлинова Олеся Валерьевна

 

 

 

 

Старшая возрастная группа

Лауреат I степени

МБУДО ДХШ «Весна»

Квасницкая Наталья

Денисов Александр Олегович

Лауреат II степени

МБУДО ДХШ «Весна»

Лазарева Елизавета

Домашонкина Екатерина Ивановна

Лауреат III степени

МБУДО ДШИ «Берегиня»

Астафьева Татьяна

Коркина Галина Михайловна

Дипломант I степени

МБУДО ДХШ «Весна»

Ильченко Влад

Домашонкина Марина Викторовна

Дипломант II степени

МБУДО ДХШ «Весна»

Богомолова Полина

Шмелева Светлана Александровна

Дипломант III степени

МБУДО ДХШ «Весна»

Кисельникова Кира

Домашонкина Марина Викторовна

Приз зрительских симпатий

МБДОУ ЦРР № 28 «Огонёк»

Полуцкий Артемий

Миклина Марина Андреевна

Мотылева Галина Алексеевна

Приз зрительских симпатий

МБДОУ № 1 «Сибирячок»

Костина Николь

Шумская Светлана Геннадьевна

Специальные призы

Председа-тель правления МОО «Союз женщин города Бердска»

Р.К.Устинова

МБДОУ № 9

«Теремок»

Строинчан Ева

Торощина Светлана Викторовна

МБУДО ДХШ «Весна»

Тимохина Таисия

Сухомлинова Олеся Валерьевна

ЧОУ «Православная гимназия»

Аза Анастасия

Махоткина Галина Владимировна

Отдел культуры г.Бердска

МБУДО ДХШ «Весна»

Дерипалова Варвара

Домашонкина Марина Викторовна

МБУДО ДХШ «Весна»

Омельченко Софья

Тыщенко Елена Сергеевна

МКУ «Управления образования и молодёжной политики» г.Бердска

МБДОУ № 15 «Ручеёк»

Колокольцова Настя

Гилёва Анна Валерьевна

МБОУ «СОШ № 3 «Пеликан»

Ращупкина Алина

Шалыгина Ирина Викторовна

Редакция городской газеты «Бердские новости»

МБДОУ № 6 «Светлячок»

Тимофеев Роман

Карпова Ольга Хамдамовна