27-01-2021 19:23

Списки учащихся и временное расписание на 2020-2021 учебный год

Занятия в ДХШ "Весна" начнутся с 7 сентября.

 

ДПОП «Живопись»

 

4п (утро)  

4р  с 15:00

1

Безносова София

Атморская Ева

2

Семенова Оксана

Бугаева Таисия

3

Калашникова Ирина

Домашонкин Серафим

4

Тихонова Ксения

Кузьминых Василиса

5

Гурченко Анастасия

Куликова Галина

6

Набунская Дарья

Лаптев Яромир

7

Евсечеева Виктория

Ледергос Матвей

8

Радченко София

Линк Элина

9

Батлук Дарина

Лысак Анна

10

Королева Дарина

Лыско Мария

11

 

Репетюк Захар

12

 

Туманова Ульяна

13

 

Филиппова Анна

 

11п с 15:00

12п с 15:00

1

Андриенко Кристина

Никитина Екатерина

2

Бабушкина Дарья

Овсянникова Полина

3

Быкова Полина

Омельянчук Мария

4

Голубина Вероника

Осмонова Ильмира

5

Губина Софья

Покровская Татьяна

6

Дайкович Юлия

Попова Мария

7

Данченко Дарина

Самохина Диана

8

Делий Дарья

Феофилова Анастасия

9

Додонова Людмила

Ходзицкая Карина

10

Доценко Юлия

Хорошева Маргарита

11

Кочеткова Дарина

Цепелева Ангелина

12

Кулемина Алена

Шефер Маргарита

13

Кулешова Карина

Шикалова Вероника

14

Лаврова Виктория

Шипилова Ксения

15

Лазарева Елизавета

Широкина София

16

Ворошилова Виктория

 

 

13 П с 15:00

 

1

Добош Таисия

 

2

Коваленко Милана

 

3

Легина Злата

 

4

Ефимовия Ева

 

5

Махаева Ирина

 

6

Карцева Полина

 

7

Мусарова Марианна

 

8

Мусарова Маргарита

 

9

Лунева София

 

10

Мальбах Таир

 

11

Симакова Наталья

 

12

Чучук Просковья

 

13

Демьяненко Макар

 

14

Кузнецов Максим

 

 

5п   с 17.00

21п утро

1

Терехова Мария

Резепин Ярослав

2

Сафонова Виктория

Хаерова Лиза (11б)

3

Сивоконь Камилла

Толчеева Алиса

4

Бабикова Маргарита

Гуринович Дарина

5

Дугалева Вероника

Глузд Владислава

6

Мусенова Ксения

Токайская Юля (20в)

7

Шагивалеева Динара

Батуева Ксения (11б)

8

Романская Ира

Захарова Дарья (11б)

9

Дектярева Мария

Акулинина София

10

Кряжева Ангелина

Салимова Дарина 10а

11

Страйченко Макар

Синягина Анна10а

12

Налиткина Юля

Скворцова Вероника 10а

13

Мокрецова Юля

Смирнова Дарья 10а

14

Дедюкова Юля

 

15

 

 

       

 

 

5р  с 15.00

22п с 15.00

23п с 17.00

1

Андриянова Влада

Окушко Матвей

Разумова Арина

2

Кондрюкова Таня

Боярищев Иван

Феоктистова Настя

3

Кузьменко Даша

Буцкая Арина

Коробов Дима

4

Ляшкова София

Гайкалов Денис

Шепелева Марина

5

Сухомлинова Катя

Бородовская Элеонора

Панов Семен

6

Арустамова Анна

Мегеря Мария (11б)

Силин Виктор

7

Кочубеева Полина

Домогатская Таисия11б

Мочалова Алена

8

Окушко Ариана

Кузнецова Мария (11б)

Акименко Полина

9

Юрьева Камилла

Почевалов Роман (11б)

Денисенко Вероника

10

Кунщикова Яна

Васюхневич Максим11б

Корецкая Мария

11

Осипова Алина

 

Бойко Варвара

12

Лукьянова Алена

 

Кайль Диана

13

Иващенко Лера

 

Синягина Лиза

14

Чистякова Даша

 

Чуркина Доминика 11б

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6п утро

31п утро

 

 

1

Лазаренко Ульяна

Никитина Карина

 

 

2

Разумов Кирилл

Князева Алина

 

 

3

Мотылева Алиса

Веденина Даша

 

 

4

Мотылева Лада

Ланских Анна

 

 

5

Марьина Даша

Ворожбитова Майя

 

 

6

Веревкина Софья

Зотова Лиза

 

 

7

Кавина Настя

Кирпичева Маша

 

 

8

Карякина Полина

Быкова София

 

 

9

Старцева Диана

Яковенко Альбина (21б)

 

 

10

Елисеев Дима

Батенева Катя (21б)

 

 

11

 

Блинов Тимофей (21б)

 

 

12

 

 

 

               

 

 

32п с 15.00                                                 

6р с 17.00

1

Кульбачная София (6р)

Юркевич Ира (6р)

2

Заякина Настя (6р)

Гриценко Маша (6р)

3

Фичера Дима (6р)

Антипин Валерий (6р)

4

Чичулина Диана (6р)

Шишкова Катя (6р)

5

Порхачева Настя

Лобачева Дарина (6р)

6

Высоцкая Анна

Симонова Настя (6р)

7

Дектярева Дарья

Радько Элина

8

Урюмцева Ксения

Кошелева Агата

9

Захарова Вероника

Иванов Георгий

10

Башаркина Полина

Жучков Егор

11

Кубан Настя

Сизова Ариадна

12

Трубачева Настя

Чикаев Роман (21б)

13

 

Сидорова Любовь(21б)

 

 

7п утро

 

1

Домашонкина Франческа

 

2

Буракова Виктория

 

3

Алдаева Вероника

 

4

Шагивалеева Ильмира

 

5

Гоман Тимофей

 

6

Ильин Сергей (31б)

 

7

Крылова Кира (41п)

 

8

Скриминская Аделаида (41п)

 

9

Бухарова Марина (41п)

 

10

Зеленцова Анна (31б) 

 

11

Ильченко Ульяна (31б) 

 

12

Романчук Софья

 

13

Корчагина Соня (41п)

 

 

7р с 17.00

41 п с 17.00

1

Куманяева Маша

Писарева Алена (31б)

2

Суханова Анна

Мещанова Настя

3

Долгополова Маша

Кожинова Софья

4

Дягилев Семен

Темченко Вика

5

Ситро Настя

Лузгина Виолетта

6

Шурова Аделина

Герасимова Анна

7

Рыбалко Соня

Якунина Алина

8

Русинова Маша

Белькова Алена (31б)

9

Шашкина Яна

Ефименко Даша

10

Павина Вика

Кучанская Вероника

11

Терехина Соня

Райденко Катя

12

Перминова Даша

Покровская Настя

13

Семенова Лиза

Яковенко Даша (31б)

14

 

Турбина Надя

15

 

 

 

51п утро

 

1

Попова Юлиана

 

2

Аниброева Сабина

 

3

Бобровская Саша

 

4

Ляшенко Лера

 

5

Блинов Гордей

 

6

Федоренко Алина

 

7

 

 

8

 

 

 

 

52п с 15.00

53п с 17.00

1

Сорокина Эльза

Ананченко Артем

2

Евстафьева Алиса

Остренко Юлия

3

Здвижкова Марина

Офицерова Дарина

4

Любавина София

Еремина Диана

5

Радушкин Артем

Зуева Саша

6

Гречкин Дима

Александренко Богдана

7

Иванова Алиса

Посник Саша

8

Карелина Евдокия

Журавлева Ульяна

9

Старцева Юля

Киселева Маша

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

54п

 

1

Кушнарева Юля

 

2

Головина Маша

 

3

Горбатова Аня

 

4

Крылова Полина

 

5

Громыко Катя

 

6

Лосева Настя

 

7

Демьяненко Алеша

 

8

Иванушкина Полина

 

9

Мошкина Софья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДОРП «Изобразительное искусство»

 

10б

 

1

Болтаев Руслан

 

2

Савушкина Арина

 

3

Киреева Валентина

 

4

Ишимова Лика

 

5

Карауланов Иван

 

6

Обогорелова Александра

 

7

Сулимова  Аннастасия

 

8

Вдовенко Валентина

 

9

Долинина Аполинария

 

10

Терентьева Алена

 

 

20б с 15.00

20в с 17.00

1

Гурская Полина

Аниканова Даша

2

Найденышев Илья

Иванова Алина

3

Воронин Вячеслав

Тюменцева Света

4

Нейфельд Настя

Фельгер Марина

5

Иванова Арина

Логачева Наталья

6

Фомина Мария

Постных Алиса

7

Квасницкая Маша

Кудряшова Екатерина

8

Брежнева Елена

Шафроненко Дарья

9

Сенотрусова Марина

Морозова Саша

10

Лямцева Саша

 

11

 

 

12

 

 

 

30б с 15.00

 

1

Хорева Даша

 

2

Колесников Данила

 

3

Козлова Дарья

 

4

Козлитина Катя

 

5

Шихова Мария

 

6

Ишенина Света

 

7

Зарова Настя

 

8

Зуев Никита

 

9

Вальтер Мария

 

10

Головина Катя

 

11

Селезнева Лиза

 

12

Лукьянова Настя

 

13

 

 

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДПОП «ДПТ»

 

11д с 15:00

12д с 15:00

1

Белкина Полина

  1. Кошкина Вера

2

Болячева Анастасия

  1. Лобанова Ирина

3

Воднева Елизавета

  1. Лукша Анастасия

4

Волченко Ксения

  1. Максимович София

5

Душина Алина

  1. Молодова Елизавета

6

Засько Сергей

  1. Новикова Елизавета

7

Зуева Валерия

  1. Передерий Полина

8

Каргаполова Яна

  1. Путинцев Арсений

9

Коноплева Виктория

  1. Скальская Злата

10

Коронкевич София

  1. Сокоделова Маргарита

11

Кочеткова Алиса

  1. Фичора Дарья

12

Лесникова Влад

  1. Фукалова Елизавета

13

 

  1. Козлова Алина

 

 

31д утро

32д с 17.00

1

Баженова Юлиана

Князева Лиза

2

Мечтанова Алена

Ботанцева Полина

3

Осипова Ксения

Казанцева Лиза

4

Жаркова Дарья

Гладкова София

5

Пархоменко Анна

Бачегова Лера

6

Вяткина Полина

Царева Лера

7

Лагутина Ника

Каюрова София

8

Болотова Арина (21д)

Печерская Маша

9

Зубило Лера (21д)

 

10

Береза Ульяна (21д)

 

11

Фромиллер Арина (21д)

 

12

 

 

 

 

21д с 15.00

22д с 17.00

1

Покровская Алина

Кротова Таня

2

Горбачева Ксения

Волобуева Ксения

3

Переладова Настя

Айдын Дарьяна

4

Барнякова Надя

Кошман Катя

5

Басаева Маша

Калашникова Катя

6

Прижимова Полина

Чуркина Ульяна

7

Вербицкая Катя

Малова Арина

8

Басаева Маша

Ченцова Саша

9

Пономарева Вика

Терновая Вика

10

Корольчук Маша

Хреновская Ксения

11

 

Леус Ксения

12

 

 

 

 

Программа «Основы изобразительного искусства»

4 года обучение

 

06Б

1

Азисова Софья

2

Архипкина Валентина

Багрянская Анфиса

4

Бачурина София

5

Вишневская Екатерина

Кухоренко Анжела

 7

Маркин Владимир

8

Модяев Арсений

Потапенко Мирослава

10

Резинченко Мария

11

Сафонова Ольга

12 

Хамич Иван

13

Холкина Вероника

14

Черняков Елисей

15 

Шабанова Дарья

 

06В


<

 1

Видякина Марина

Дятлова Вероника

Иванова Софья

4

Карлова Камилла

Князев Гордей

Ковалева Дарья

7

Лапина Вероника

Лукьянова Ульяна

9

Монаенкова Арина

 10

Пантюхин Степан

11

Рыбина Анастасия

12

Симаков Иван

13 

Степоненкова София

14

Хомутинина Марина