Протокол Оргкомитета по подведению итогов городского конкурса детского рисунка «Мама милая моя»
Протокол
Оргкомитета по подведению итогов городского конкурса
детского рисунка «Мама милая моя»
Дата проведения конкурса: 01.10.2021 – 15.12.2021
Место проведения конкурса: МБУДО ДХШ «Весна»
Место проведения выставки: Выставочный зал МБУДО ДХШ «Весна» 09.11.2021 – 05.12.2021, малый зал городского центра культуры и досуга, рекреация городской администрации.
Представлено:
положение о проведении конкурса, номинации, условия участия в конкурсе, поданные заявки, распределение участников по номинациям и возрастам.
Итого:
Всего в конкурсе приняло участие 366 работ.
Возраст участников от 4 до 18 лет.
На выставке представлено 230 работы.
Количество учреждений 28 из них:
Д/c МБДОУ № 1, 3, 8, 9, 12, 15, 17, 19, 21, 24, 25, 26, 27, 28, МДОУ ЦРР №16, МАДОУ ЦРР №2, МАОУ СОШ №4 структурное подразделение д/с «Ромашка»;
МБОУ СОШ №1, 3, 4, 7, 8, 9, МАОУ «Лицей №6», МАОУ «Лицей №7», НОУ «Православная гимназия во имя преподобного Серафима Соровского»;
МБУДО ДХШ «Весна», МБУДО ДШИ «Берегиня»;
Работы учащихся школы искусств и художественной школы оценивались отдельно.
С работами победителей и результатами конкурса можно ознакомиться на сайте ДХШ «Весна» (vesnaberdck.ru)
Cостав жюри:
Мокриенко О.А. – директор МКУ «Отдел культуры г. Бердска»
Зырянова О.Г. – ведущий эксперт отдела образования и методического сопровождения МКУ «Управления образования и молодежной политики»
Барсуков Е.Г. – преподаватель НГХУ
Авдеева Е.В. – педагог МБУДО ДХШ «Весна»
Васильева С.М. – методист МБУДО ДХШ «Весна»
Награждение состоится 25 ноября 2021 года 17.30 по адресу: Городской центр культуры и досуга по адресу Ленина 31 с соблюдением ограничительных мер.
Место |
Учебное заведение |
Участники |
Преподаватели |
Дошкольники |
|||
Лауреат I степени |
МАДОУ № 25 «Рябинка» |
Малыгина Каролина |
Ливинская Елена Леонидовна |
Лауреат II степени |
МБДОУ № 12 «Красная шапочка» |
Кузнецова Валерия |
Сухомлинова Олеся Валерьевна |
Лауреат III степени |
МАДОУ ЦРР №2 «Дельфин» |
Воронцова Вероника |
Сидоренко Татьяна Петровна |
Лауреат III степени |
МАДОУ № 25 «Рябинка» |
Миронова Лидия |
Ливинская Елена Леонидовна |
Дипломант I степени |
МАДОУ № 25 «Рябинка» |
Никанчук Вероника |
Ливинская Елена Леонидовна |
Дипломант I степени |
МБДОУ №19 «Шустрик» |
Смирнова Маргарита |
Орлова Татьяна Васильевна |
Дипломант II степени |
МАДОУ № 3 «Журавушка» |
Лоц Алиса |
Денисова Елена Михайловна |
Дипломант III степени |
МБДОУ № 9 "Теремок" |
Релина Алиса |
Торощина Светлана Викторовна |
Младшие школьники |
|||
Лауреат I степени |
МБОУ СОШ № 8 |
Цеунова Дарья |
Вьюшина Наталья Викторовна |
Лауреат II степени |
МБОУ СОШ№1 |
Алмаева Валерия |
Миронова Анна Николаевна |
Лауреат II степени |
МАОУ «Лицей №7» |
Гуц Вероника |
Махоткина Галина Владимировна |
Лауреат III степени |
МАОУ СОШ №4 |
Смыкова Алиса |
Шенкнехт Ирина Владимировна |
Дипломант I степени |
МБОУ СОШ №3 «Пеликан» |
Кубахова София |
Аниброева Ирина Федоровна |
Дипломант II степени |
МАОУ «Лицей №6» |
Овчинников Максим |
Малкова Светлана Александровна |
Дипломант II степени |
МБОУ СОШ№1 |
Новокшанова Милана |
Васильева Оксана Васильевна |
Дипломант III степени |
ЧОУ Православная гимназия во имя Преподобного Серафима Саровского |
Нагаева Варвара |
Махоткина Галина Владимировна |
Старшие школьники |
|||
Лауреат II степени |
МАОУ «Лицей №7» |
Разумов Кирилл |
Махоткина Галина Владимировна |
Дипломант I степени |
МАОУ «Лицей №6» |
Никкарь Софья |
Малкова Светлана Александровна |
Дипломант II степени |
МБОУ СОШ №9 |
Токарева Алиса |
Татаринова Оксана Александровна |
Дипломант III степени |
МАОУ «Лицей №6» |
Синягина Анна |
Малкова Светлана Александровна |
Учащиеся студий и школ искусств |
|||
Младшая возрастная группа |
|||
Лауреат I степени |
МБУДО ДХШ «Весна» |
Куваева Алиса |
Сухомлинова Олеся Валерьевна |
Лауреат II степени |
МБУДО ДХШ «Весна» |
Чернова Варвара |
Бессонова Марина Викторовна |
Лауреат III степени |
МБУДО ДХШ «Весна» |
Голубева Ярослава |
Тыщенко Елена Сергеевна |
Дипломант I степени |
МБУДО ДХШ «Весна» |
Карсаков Михаил |
Тыщенко Елена Сергеевна |
Дипломант II степени |
МБУДО ДХШ «Весна» |
Маркина Мирослава |
Сухомлинова Олеся Валерьевна |
Дипломант III степени |
МБУДО ДХШ «Весна» |
Щербакова Евгения |
Маркелова Ирина Владимировна |
Средняя возрастная группа |
|||
Лауреат I степени |
МБУДО ДШИ «Берегиня» |
Верткова Василина |
Малыгина Евгения Александровна |
Лауреат II степени |
МБУДО ДХШ «Весна» |
Линк Элина |
Домашонкина Марина Викторовна |
Лауреат III степени |
МБУДО ДХШ «Весна» |
Подпорина Анастасия |
Маркелова Ирина Владимировна |
Дипломант I степени |
МБУДО ДШИ «Берегиня» |
Мишенина Алина |
Малыгина Евгения Александровна |
Дипломант II степени |
МБУДО ДХШ «Весна» |
Дьякова Дарья |
Сорокина Елена Александровна |
Дипломант III степени |
МБУДО ДХШ «Весна» |
Чалкова Елизавета |
Маркелова Ирина Владимировна |
Старшая возрастная группа |
|||
Лауреат I степени |
МБУДО ДХШ «Весна» |
Лыско Мария |
Домашонкина Марина Викторовна |
Лауреат II степени |
МБУДО ДХШ «Весна» |
Шурова Аделина |
Денисов Александр Олегович |
Лауреат III степени |
МБУДО ДХШ «Весна» |
Куманяева Мария |
Домашонкина Екатерина Ивановна |
Дипломант I степени |
МБУДО ДХШ «Весна» |
Делий Дарья |
Домашонкина Марина Викторовна |
Дипломант II степени |
МБУДО ДХШ «Весна» |
Герасимова Анна |
Домашонкина Екатерина Ивановна |
Дипломант III степени |
МБУДО ДХШ «Весна» |
Дугалева Вероника |
Домашонкина Екатерина Ивановна |