23-11-2021 09:32

Протокол Оргкомитета по подведению итогов городского конкурса детского рисунка «Мама милая моя»

Протокол
Оргкомитета по подведению итогов городского конкурса
детского рисунка «Мама милая моя»

Дата проведения конкурса: 01.10.2021 – 15.12.2021
Место проведения конкурса: МБУДО ДХШ «Весна»
Место проведения выставки: Выставочный зал МБУДО ДХШ «Весна» 09.11.2021 – 05.12.2021,  малый зал городского центра культуры и досуга, рекреация городской администрации.
Представлено:
          положение о проведении конкурса, номинации, условия участия в конкурсе, поданные заявки, распределение участников по номинациям и возрастам.
Итого:
          Всего в конкурсе приняло участие 366 работ.
          Возраст участников от 4 до 18 лет.
          На выставке представлено 230 работы.
Количество учреждений 28 из них:
          Д/
c МБДОУ № 1, 3, 8, 9, 12, 15, 17, 19, 21, 24, 25, 26, 27, 28, МДОУ ЦРР №16, МАДОУ ЦРР №2, МАОУ СОШ №4 структурное подразделение д/с «Ромашка»;
          МБОУ СОШ №1, 3, 4, 7, 8, 9, МАОУ «Лицей №6», МАОУ «Лицей №7», НОУ «Православная гимназия во имя преподобного Серафима Соровского»;        

 МБУДО ДХШ «Весна», МБУДО ДШИ «Берегиня»;
          Работы учащихся школы искусств и художественной школы оценивались отдельно.
          С работами победителей и результатами конкурса можно ознакомиться на сайте ДХШ «Весна» (
vesnaberdck.ru)
Cостав жюри:
Мокриенко О.А. – директор МКУ «Отдел культуры г. Бердска»

Зырянова О.Г. – ведущий эксперт отдела образования и методического сопровождения МКУ «Управления образования и молодежной политики»
Барсуков Е.Г. – преподаватель НГХУ
Авдеева Е.В. – педагог МБУДО ДХШ «Весна»
Васильева С.М. – методист МБУДО ДХШ «Весна»
Награждение состоится 25 ноября 2021 года 17.30  по адресу: Городской центр культуры и досуга по адресу Ленина 31 с соблюдением ограничительных мер.

 

Место

Учебное заведение

Участники

Преподаватели

Дошкольники

Лауреат I степени

МАДОУ № 25 «Рябинка»

Малыгина Каролина

Ливинская Елена Леонидовна

Лауреат II степени

МБДОУ № 12 «Красная шапочка»

Кузнецова Валерия

Сухомлинова Олеся Валерьевна

Лауреат III степени

МАДОУ ЦРР №2 «Дельфин»

Воронцова Вероника

Сидоренко Татьяна Петровна

Лауреат III степени

МАДОУ № 25 «Рябинка»

Миронова Лидия

Ливинская Елена Леонидовна

Дипломант I степени

МАДОУ № 25 «Рябинка»

Никанчук Вероника

Ливинская Елена Леонидовна

Дипломант I степени

МБДОУ №19 «Шустрик»

Смирнова Маргарита

Орлова Татьяна Васильевна

Дипломант II степени

МАДОУ № 3 «Журавушка»

Лоц Алиса
 

Денисова Елена Михайловна

Дипломант III степени

МБДОУ № 9 "Теремок"

Релина Алиса
 

Торощина Светлана Викторовна

Младшие школьники

Лауреат I степени

МБОУ СОШ № 8

Цеунова Дарья
 

Вьюшина Наталья Викторовна

Лауреат II степени

МБОУ СОШ№1

Алмаева Валерия

Миронова Анна Николаевна

Лауреат II степени

МАОУ «Лицей №7»

Гуц Вероника
 

Махоткина Галина Владимировна

Лауреат III степени

МАОУ СОШ №4

Смыкова Алиса

Шенкнехт Ирина Владимировна

Дипломант I степени

МБОУ СОШ №3 «Пеликан»

Кубахова София

Аниброева Ирина Федоровна

Дипломант II степени

МАОУ «Лицей №6»

Овчинников Максим

Малкова  Светлана Александровна

Дипломант II степени

МБОУ СОШ№1

Новокшанова Милана

Васильева Оксана Васильевна

Дипломант III степени

ЧОУ Православная гимназия во имя Преподобного Серафима Саровского

Нагаева Варвара
 

Махоткина Галина Владимировна

Старшие школьники

Лауреат II степени

МАОУ «Лицей №7»

Разумов Кирилл

Махоткина Галина Владимировна

Дипломант I степени

МАОУ «Лицей №6»

Никкарь Софья

Малкова  Светлана Александровна

Дипломант II степени

МБОУ СОШ №9

Токарева Алиса

Татаринова Оксана Александровна

Дипломант III степени

МАОУ «Лицей №6»

Синягина Анна

Малкова  Светлана Александровна

Учащиеся студий и школ искусств

Младшая возрастная группа

Лауреат I степени

МБУДО ДХШ «Весна»

Куваева Алиса

Сухомлинова Олеся Валерьевна

Лауреат II степени

МБУДО ДХШ «Весна»

Чернова Варвара

Бессонова Марина Викторовна

Лауреат III степени

МБУДО ДХШ «Весна»

Голубева  Ярослава

Тыщенко Елена Сергеевна

Дипломант I степени

МБУДО ДХШ «Весна»

Карсаков Михаил

Тыщенко Елена Сергеевна

Дипломант II степени

МБУДО ДХШ «Весна»

Маркина Мирослава

Сухомлинова Олеся Валерьевна

Дипломант III степени

МБУДО ДХШ «Весна»

Щербакова Евгения

Маркелова Ирина Владимировна

Средняя возрастная группа

Лауреат I степени

МБУДО ДШИ «Берегиня»

Верткова Василина

Малыгина Евгения Александровна

Лауреат II степени

МБУДО ДХШ «Весна»

Линк Элина

Домашонкина Марина Викторовна

Лауреат III степени

МБУДО ДХШ «Весна»

Подпорина Анастасия

Маркелова Ирина Владимировна

Дипломант I степени

МБУДО ДШИ «Берегиня»

Мишенина Алина

Малыгина Евгения Александровна

Дипломант II степени

МБУДО ДХШ «Весна»

Дьякова Дарья

Сорокина  Елена Александровна

Дипломант III степени

МБУДО ДХШ «Весна»

Чалкова Елизавета

Маркелова Ирина Владимировна

Старшая возрастная группа

Лауреат I степени

МБУДО ДХШ «Весна»

Лыско Мария

Домашонкина Марина Викторовна

Лауреат II степени

МБУДО ДХШ «Весна»

Шурова Аделина

Денисов Александр Олегович

Лауреат III степени

МБУДО ДХШ «Весна»

Куманяева Мария

Домашонкина Екатерина Ивановна

Дипломант I степени

МБУДО ДХШ «Весна»

Делий Дарья

Домашонкина Марина Викторовна

Дипломант II степени

МБУДО ДХШ «Весна»

Герасимова Анна

Домашонкина Екатерина Ивановна

Дипломант III степени

МБУДО ДХШ «Весна»

Дугалева Вероника

Домашонкина Екатерина Ивановна